Евгений Дружинин

Кто ловил на такой Спиннинг "Cort X" 702LS 2.13m 0.5-7.0g, что скажите ?

Диана Лаврова

Ультралайт. Но сказать ничего нельзя не попробовав на потрях. НЕ бренд, если цена приемлема и в руку хорошо ложится- можно брать. Единственное - смущает конец ручки с этим колпачком и катушкодержатель непонятный. А с этим колпачком за день хорошей рыбалки можно и без рук остаться.

Елена Васильева

Ну что сказать то? Хороший спиннинг. Хорошо лежит в руке и удовольствие одно ловить. ИМХО.

Ал
Алексей

на вид красивый но удилище надо пощупать чтобы понять подходит ли он вам