Ольгп Сланко

Ловить на спиннинг это так же само как и на удочоку?

У меня в городе нет хищных рыб, хочу спиннинг потому что он меньше? Он не отличается от удочки?

Андрей Петухов

я как спиннингист скажу что потерять поплавок это хрень а вот потерять за одну рыбалку кучу дорогих приманок это другое --))))если хочеш ловить спиннингом готовся за одну рыбалку рублей 500 выложить как минимум!!) ) это две разные удочки хотя если ты про китайский спиннинг который телескопичный то да можеш на него половить как на поплавочную ))

Елена Брагина

Нет, это два разных направления в рыбной ловли которые требуют большого времени обучения (поплавок самый дорогой способ ловли).

Залина

Это совершенно другой способ ловли, другая рыбалка. и гораздо большие затраты. Что за водоём у Вас, что нет хищника? Окунь вроде повсюду живёт...

Дима Батлер

Очень даже отличается от зимней удочки.

Дима Пирский

у меня в городе то же нет хищной рыбы.. зато за городом можно встретить.. .

Мария Ионова

практически не отличается.

Bobur Qodirov

бугати вейрон геленваген и семёрка жигули всё это машинки! на светофоре!