samirmamedov80

Почему в России нету состязаний по выпиванию молока, как в США по поеданию гамбургеров?

Почему? Ведь молоко полезно, да и у бодибилдеров будет возможность получить добавку у мышечной массе и представление можно увидеть, как некоторых тошнит от большого количество молока. Народу нужно зрелище.

Макс Литюшкин

Спустись с небес парень. У нас менталитет не тот. американцы (?) на этих своих тупых (!) состязаниях. типа "тараканьих бегов" или "стрелянием молока из глаза" тупо бабки отмывают на лохах, большую часть населения которых и составляет хвалёная страна - пиндосия. К тому же, у нас привыкли в открытую воровать, не маскируясь не под какую жалкую викторину или состязания. У нас всё гораздо проще. А от тебя лишь зависит на сколько быстро ты к этой простоте привыкнешь. Если же не хочешь привыкнуть. я могу тебя поздравить, возможно тебя будут ждать большие успехи в таком случае.