Антон Рожко

Где лучше покупать комнат. цветы, рассаду в ОБИ или"Садовод"(качество, цена)

Да
Даша

Я покупаю в ОБИ тк мне туда ближе))) , в САдоводе была давно мне показалось дешевле. В ОБИ покупала комнатные цветы, покупки были удачные и не удачные, как повезет. Фиалки из ОБИ у меня не приживаются, оказалась больна мединилла и хедера (плющ) через пару недель весь был в клеще, не спасла. Зато шефлера, фрацены, пилея, пеперомия, фиттония отличные, растут уже несколько лет.

Альбина

не в ОБи, не в МЕТРО, поскольку там цветы приходят в ужасном состоянии и стоят в таких же ужасных условиях, старайтесь покупать в специализированных цветочных магазинах где их хотя бы поливают

Виктория

Я в Оби покупаю, там дешево и в хорошем состоянии цветы