Жан Любимов

стала пить много зеленого чая, думала похудею, а в итоге поправилась. Как теперь убрать лишнюю воду?

Ольга Барышникова

диуретиками, а лучше просто сесть на диету, от чая никто еще не похудел, если только всю еду им заменить.

Елена Евдокимова

соль убирайте, а вода сама выйдет, через неделю сбросите что от воды набрали!

Евгений

Как можно похудеть от чая? Вся Россия его пьет веками, никто еще не похудел. Ну пусть не зеленый, а черный, какая разница.

Наталья Мамедова

Ахахах, как убрать?
Просто старайтесь меньше пить, очевидно же.

Зелёный чай способствует похуждению, если пить его вместо молочных коктейлей и какао, а не при условии питья нескольких литров в день.

Татьяна Ермоленко

Не знаю, я пью по 2л. в день его и худею, вода очень хорошо уходит, но при этом правильно питаюсь и не ем после 6ти и результат прекрастный