Си Сишка

не устраивает фигура

мне 13 лет, у меня стройная фигура, но ноги.... живот плоский, тонкие пальцы и всё остальное, но ноги пухленькие. Я делаю специальные упражнения для стройных ног, много двигаюсь, а всё равно они толстые! Мама говорит, что у меня такое телосложение. Скажите, с возрастом у меня изменятся ноги? Ну может, когда постарше стану, просто-напросто вытянусь, может же быть такое?

Азер Халилов

фу, жиробасина

Галина Руденко

а МЕНЯ ВСЁ УСРАИВАИТ....

Татьяна Покровская

Фотку бы показала ))))

Igor Igorov

Я понял бы ещё, если бы тебе было 25 лет.. . но 13 лет.. . что за детский сад? Тебе о учёбе думать надо, а не о ногах! Человек полностью формируется к 28 годам!

Владимир Казаков

может и вытянишься кто знает)