Елена Лайм

Меня не устраивает мой вес.

Начну с того, что мне 16 лет. Рост примерно 180 с хвостом. Вес 90-95 кг. Не надо сейчас представлять себе заплывшего задрота. Со здоровьем все ок, ну если не считать вес) Раньше я занимался боксом, ходил в спортзал. . Тенис, бег, скакалка. . Скажу одним словом, спортом занимаюсь, хотя сейчас уже не так активно. Посоветуйте, что делать? Может диета какая нибудь?

За питанием я особо так не слежу. Но могу с уверенностью сказать, что чипсов и прочего дерьма я не ем. Хлеб тоже мало ем.

Марина Рябова

180 см росту. . .не карлик совсем
во-первых и главных, не ешь всё подряд. сбалансируй питание. уменьш порции. не пей спиртного (это главная причины нло) больше пей воды, меньше кофе.
диет никаких. если заболеваний нет ( можно проверить кровь на всё, особенно на сахар и липиды (жиры короче) )

имей два разгрузочных дня в неделю ( разгрузка не голод - просто не употребляй никаких животных продуктов. вообще) и строго их придерживайся.

комплекс физ. упр. тебе помог бы физкультурник составить, чтобы тренировать ту группу мышц, где больше всего "запасов" запасено )))

"синдром отмены" - когда нагрузка снизилась, а потребление организмом пит. веществ осталось высоким.

Мотив. Это главное. Девушка или что-то другое - главное - цель и желание измениться, ничего не боясь! *особенно мелких соблазнов*

Не быть слабаком! Позитив и уважение к пище.
Удачи!

Евгений

у меня 100 кг было в 16 лет, через пару месяцев 110. Мне стало тяжело толкать гирю, и в один прекрасный момент я перестал есть. У меня желание было только одно - скинуть как можно больше. Я не хавал неделями. Сбросил)

Александр Ст

Вообще продолжай активно заниматься боксом и тд. Пей в основном воду от 2 до 4 литров в день, чтобы она прямо тебя уже отвращала, и не ешь почти не чего, а лучше только каши!

Т)
Таня ))

Мда я в 16 лет весил 88 при росте 170(качался и боксом занимался), Но веса всегда казалось мало мне. Если хочешь похудеть начни с бега, перестань есть сладкое и жирного поменьше, не садись на диету, бег хотя бы 1.5 км в день потом увеличивай постепенно и скакалка в день убивай минут 40 на это и пей литров до 6 воды.

Маргарита Новикова

Если спортом занимешься, зачем пустой вопрос задаешь?!