Коррекция веса
Как заставить себя заняться коррекцией веса. Понимаю что надо, но меня и так все устраивает? Где взять мотивацию?
Влюбиться :-)
Чтобы бросить курить нужно легкие курильщика вскрыть. Чтобы едой не злоупотреблять нужно знать какой конец полному следует ждать.
Если все устраивает, то какую тебе еще мотивацию дать. Засеки, сколько раз в день ты ешь и перекусываешь, и уменьши это количество хотя бы до 4х раз. Начни ходить в спортзал с кем-нибудь (в одного тошновато) , я сына беру с собой, ржем там на тренажерах с телевизорами под Даешь молодежь. Хотя уж 50 раз с лета посетил, вес на убыль не пошел, так, может пободрее стал и все. Каждому свое, мне на обложку не нужно.
Влюбишься, и перестанешь жрать без меры - само наладится,
будешь стройная, как кипарис. Всему своё время, ткссскзззатттть.
люди корректируют вес в случае, если их не устраивает. если им тяжело или они чувствуют из-за этого себя несчастными. если их не берут на работу или они не могут заниматься любимым делом (хобби), но если они чувствуют себя комфортно-зачем нарушать это равновесие? если ничего из вышеперечисленного не похоже на вас, тогда успокоитесь и получайте наслаждения от жизни! а мы, неудовлетворенные своими формами пока побежали!;)
неужели вам не хочется одеть платье, которое но не как на вас не налазиет, или давление? , хотите сказать, что на вашем здоровье полнота не отражается, а отдышка, варикоз? мотиаций куча. . извините, что так жестко- саа раньше не искала причин для похудения
Если вас всё в себе устраивает - значит, вам и не нужна никакая коррекция, заставлять себя - значит, вгонять в стресс и депрессию. Тогда уже может появиться недовольство, причём не только внешностью, но и вообще жизнью.
А можно совместить приятное с полезным, например: баня, массаж, обёртывания, чаи и прочее-прочее.
Полистайте глянцевые издания, позасматривайтесь на платья и поймите как сильно вы хотите такое же, и как сильно хотите в него влезть)) ) Ну а если Вы равнодушна к нарядам, тогда не знаю других мотиваций)) ) А, ну я помню раз я очень серьезно хотела занятся весом: я села на унитаз и треснула сидушка под моим весом. Вот тогда я и подумала над этим.. . А потом еще на стул вылезла танцевать, а он сломался.. . И я окончательно опечалилась, подумала что я толстая...
Для меня мотивацией к сбросу веса было состояние моего здоровья. Начала болеть ужасно спина, поднималось давление. Вы хотите довести себя до такого состояния...? Тогда можете продолжать в том же духе! Для меня сейчас гораздо приятнее ощущать чувство небольшого голода, чем думать как пролезть в маршрутке между людьми, не задев их своим толстым задом!!!
Смени партнера.
а зачем вам себя корректировать, если вы здоровы, и нравитесь себе?