Коррекция веса

Как заставить себя заняться коррекцией веса. Понимаю что надо, но меня и так все устраивает? Где взять мотивацию?

Влюбиться :-)
Aidai Tilebaeva
Лучший ответ
Чтобы бросить курить нужно легкие курильщика вскрыть. Чтобы едой не злоупотреблять нужно знать какой конец полному следует ждать.
Если все устраивает, то какую тебе еще мотивацию дать. Засеки, сколько раз в день ты ешь и перекусываешь, и уменьши это количество хотя бы до 4х раз. Начни ходить в спортзал с кем-нибудь (в одного тошновато) , я сына беру с собой, ржем там на тренажерах с телевизорами под Даешь молодежь. Хотя уж 50 раз с лета посетил, вес на убыль не пошел, так, может пободрее стал и все. Каждому свое, мне на обложку не нужно.
Влюбишься, и перестанешь жрать без меры - само наладится,
будешь стройная, как кипарис. Всему своё время, ткссскзззатттть.
люди корректируют вес в случае, если их не устраивает. если им тяжело или они чувствуют из-за этого себя несчастными. если их не берут на работу или они не могут заниматься любимым делом (хобби), но если они чувствуют себя комфортно-зачем нарушать это равновесие? если ничего из вышеперечисленного не похоже на вас, тогда успокоитесь и получайте наслаждения от жизни! а мы, неудовлетворенные своими формами пока побежали!;)
неужели вам не хочется одеть платье, которое но не как на вас не налазиет, или давление? , хотите сказать, что на вашем здоровье полнота не отражается, а отдышка, варикоз? мотиаций куча. . извините, что так жестко- саа раньше не искала причин для похудения
Если вас всё в себе устраивает - значит, вам и не нужна никакая коррекция, заставлять себя - значит, вгонять в стресс и депрессию. Тогда уже может появиться недовольство, причём не только внешностью, но и вообще жизнью.
А можно совместить приятное с полезным, например: баня, массаж, обёртывания, чаи и прочее-прочее.
Полистайте глянцевые издания, позасматривайтесь на платья и поймите как сильно вы хотите такое же, и как сильно хотите в него влезть)) ) Ну а если Вы равнодушна к нарядам, тогда не знаю других мотиваций)) ) А, ну я помню раз я очень серьезно хотела занятся весом: я села на унитаз и треснула сидушка под моим весом. Вот тогда я и подумала над этим.. . А потом еще на стул вылезла танцевать, а он сломался.. . И я окончательно опечалилась, подумала что я толстая...
Для меня мотивацией к сбросу веса было состояние моего здоровья. Начала болеть ужасно спина, поднималось давление. Вы хотите довести себя до такого состояния...? Тогда можете продолжать в том же духе! Для меня сейчас гораздо приятнее ощущать чувство небольшого голода, чем думать как пролезть в маршрутке между людьми, не задев их своим толстым задом!!!
Смени партнера.
а зачем вам себя корректировать, если вы здоровы, и нравитесь себе?