Коррекция веса

Врачи говорят "конституция тела такая ничего не поделаешь", а меня это не устраивает, хочу набрать вес, возможно ли?

набрать вес можно с помощью спорта, т. к. мышцы весят больше чем жир, вес то будет больше, но Вы не потолстеете.
Зина Жукова
Лучший ответ
может лучше спортом вес набрать
Когда был в больнице с травмой ноги, то всё время лежал, круглые сутки, помимо обычной кормешки ел шоколад с орехами по 300-400 г в день, за месяц набрал 10 кг. Важно то что я именно лежал, и масса распределилась равномерно, а не просто большой живот как при сидении. При этом я вес никогда не набираю при обычном образе жизни, могу тонны риса, макарон, со сладким целый день, перед сном и даже ночью, и ничего.
Включи в свой рацион каши: овсяную, гречневую, пшеную. Обязательно на молоке.
Жри яйца. Жри яйца, сука! Макароны, картофель, фрукты. Много пей. Жри белок. Много белка. Рыба, творог, яйца, курица, говядина, индейка. Жиры по-минимому. Ешь по 5-6 раз в день. Тягай железо или хотя бы займись брусьями-турничками. Месяца через 2-3 будет первый результат.
да, меньше двигайтесь, 6 приемов пищи в день и главное кушать перед сном, и если курите, то обязательно бросьте
нет, моя знакомая при росте 164 весит 38 кг, для неё каждый набранный грам большое счастье, уже 15 лет с этим бориться, ходила по врачам, все в один голос твердят, "это конституция у вас такая".Аппетит хороший ест много и часто и перед сном и ночью, но всё бестолку, до этого весила 36,набрала этих 2 кг жиром. Смотрится ужасно. Ничего не поможет! всё вышеперечисленное не поможет! смиритесь.
Взять абон. в фитнес. Взять тренера - он поможет. И тебе не нужно будет разбираться во всем самому.
Ешь по больше мяса и то, что не едят худеюшие люди)