Кирилл

В политике все взаимосвязано?

Хронология событий:
12 марта — выдвижение Набиуллиной на пост главы ЦБ России
16 марта — начался Кипрский кризис
21 марта — встреча с руководством компаний «Роснефть» и «Бритиш петролеум»
21 марта — к Путину приехала Еврокомиссия в составе 16 евродепутатов.
22 марта — встреча Путина и Си Цзиньпина в Москве, подписаны прогрессивные российско-китайские соглашения.
22 марта — телефонный разговор Путина с Премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном по инициативе английской стороны
23 марта — умирает Борис Березовский

Илья

как везде