Виталии Илькевич

ПОД какой бизнес можно сдать здание ГД - перепрофилировать под банкетный зал или дворец бракосочетания,

«Сразу из Дома бракосочетаний Худяков приехал в Государственную думу, — сообщил РБК daily Владимир Овсянников, первый зампред руководителя фракции ЛДПР. — Это происходит впервые в истории Думы, что говорит о том, что нижняя палата парламента — дом родной для наших депутатов».

Сергей Рожнов

Ни под какой, это государственное учреждение, а дворцов бракосочетаний и так хватает, тем более банкетных залов!

Rycik

Самый выгодный бизнес для ГД-это бордель.

Причем всех депутатов оставить на местах и пусть отрабатывают свою зарплату.
Классные специалисты с опытом работы. Хоть какая польза будет.
Да им нравиться работа.
Только разделить зал на две половины. Мужскую и женскую, не взирая\ на партийную принадлежность.
А директором вместо Нарышкина назначить Жириновского.
И бизнес пойдет. Отбоя от посетителей не будет.
Билеты продавать в кассах Думы.

Gala Voronsova

публичный дом. и перепрофилировать не надо

Валерий Корсаков

А я бы из него сделал бы общагу для малоимущих.

Галина Шевчук

Надо только вывеску поменять, ГД на публичный дом.

Алексей Юдин

Да те все бизнес. Барыг что ли мало. Людоедов . Предлагаю общественный сортир там организовать, полезно и нужно. Народ московский меня поддержит

Мария Нургалиева

У нас новое здание райкома партии с трудом, но перепрофилировали в детскую поликлинику. Правда, разворовать дубовые рамы с дверями и чугунные радиаторы успели.

Анечка Сабурова

Дом Толерантности (терпимости) - 3.

Марина Щепотько

Когда ты успел стать собственником этого здания? Круто.

Наталья Дюрина

Думы-советы перестали нравиться?

Елена Поселягина

Лучше второй вариант

Сергей Прытов

Крематорий
В Москве большие очереди!

Андрей Фомин

Под принтерный зал.

Валера Сычёв

А что, вопрос уже ТАК стоит? Кто поставил?

Сергей Герасимов

торговый дом))

Михаил Варичев

Гостиницу там можно организовать.. . А номера называть фамилия депутов, которые там сидели...

Ольга Федосеева

Масштабы не те

Катерина Базанова

Найдут применение!