Alexandra Kuznecova

Что вы думаете о сортировке людей по физиологии мозга после осмотра их в томографе высокого разреш. (смотрите пояснение)

Один мужик придумал идею сортировке людей после их осмотра в томографе высоко разрешения, какие будут изобретены в ближайшие 5-10 лет. И по мозгу человеку скажут кем ему, быть, может, даже принудительно заставят не работать на каких-то работах если у него неразвитый по обследованию мозг (точно не знаю пока) . А как бы цель такой сортировки увеличить количество талантливых людей и определить кто из людей тупой, кто умный взглянув через такой томограф на мозг и приняв соответствующие меры

Объяснить вообще мне будет в пояснении это сложно, посмотрите на видео от мужика, который это все придумал https://www.youtube.com/watch?v=0lNFskm6SAw

Что вы думаете о такой сортировке: полезно или вредно это будет для общества?

Василий

Очередной миф, что чем-то один мозг отличается от другого!

Лёха Гучев

раньше пиписками мерялись, теперь хотят выяснить кто тупее.

Айбек Замирбеков

Адольф Гитлер провел сортировку умственно отсталых и дегенератов путем полной"зачистки"спец. учреждений, через определенное количество лет 5%-как и было ранее, вновь народилось.

Антон Крутов

Подобного рода обследования проводятся лет 200 уж без всякого томографа. И явно с большей точностью...