Света Петрова

микроволновка. У меня дома шумит микроволновка. ) Что делать? Подскажите, пжл)

Та
Танечка

она вам мягко намекает, выкинуть ее)

Александр Карпачев

Выкинуть и купить мультиварку! Например Redmond 4502.

Анастасия Клопотовская

ну либо там что то застряло с кажем так с внешней стороны или сломался механизм внутри и нужно идти к мастеру

Поплаухин Валерий

Да уж, пора обзавестись чем-то поновее.

Надежда Тарасова

Если всегда шумела, то только поменять. Если начала шуметь, то к мастеру.

??
??? ?

не поленитесь открыть инструкцию и посмотреть ресурс вашего устройства если он истек, то необходима замена хоть и жалко но свч наносит вред здоровью