Лена Егорова

Электропровод к электрической плите можно удлинить? Или снова тянуть от электрощитка, что бы соединений избежать?

Грайр Арушанян

можно, конечно, и удлинить.

но в целях безопасности лучше тянуть от отдельного автомата из эл. щитка

Trend Stayler

Если расстояние небольшое протяните еще раз. Обязательно отдельный автомат на плиту. Соединение лучше не делать. А если делать то качественная муфта с гелем стоит не дешего около 2000. Поэтому выбирайте.
Лучше протяните.

Людмила Богданова

сделай на конце розетку, и все а от плиты провод к розетке

Елена Печенина

от щитка отдельное реле

Тимофей Мешков

Лучше протянуть. Муфтовое соединение недешево, а по розетке - можно, но вилка, провод и розетка должня быть рассчитаны на мощность плиты.