Таня Хиль

Танцевать со своэй мамой с фатой? Просто такое видела, к чему ето?

так саме на весіллі,але я ніколи не бачила, щоб з мамою танцювати, тому мені цікаво, може це новий звичай)

Борис Пустоветов

богу помолитесь! срочно в храм обеим на исповедь и причащение!

Анастасия Белоусова

Вы, видимо, имеете в виду снятие фаты на свадьбе. Мама снимает дочери фату и с этого момента она уже не невеста, а жена.

Олег Репецкий

Да скорее всего вы имеете ввиду обряд снятия фаты, это очень красивый обряд, мама невесты снимает ей фату, а свекровь повязывает платок или шаль, затем невеста танцует по очереди медленный танец с незамужними подружками.