Елена Торопова

Весьма вероятно наступление невероятного. ( Агафон) В чем заключается смысл высказывания?

Сергей Лобанов

В том что, никогда не знаешь чего ожидать

Надежда

Что всё возможно и никогда не говори никогда.

Наталья Бахвалова

Мозги нужно будет сильно напрячь )))

Ольга

Как по мне, я так бы трактовал технический прогресс. То что вчера казалось невозможным, сегодня это обыденность.

Елена Старостина

Вероятно и то, что много происходит невероятного. - Агафон
у него много странного.. .
5 век до н. э. - это было очень давно. . а вдруг и перевод неверный, или авторство приписывают, или смысл потерян.. . не ищите то, не знаю что...

Кирилл Белокуров

Скорее всего, более пятидесяти процентов, что наступит невероятное, которое не должно наступить, потому что имеет показатель менее пятидесяти процентов. Как-то так наверно....