Людмила Черпалина

Право на социальную пенсию имеют постоянно проживающие в Российской Федерации

А) инвалиды, имеющие ограничения способности к трудовой деятельности 3,2,1 степени, имеющие и право на трудовую пенсию.
Б) дети-инвалиды.
В) граждане из числа малочисленных народов Севера, достигшие возраста 60-55 лет (соответственно мужчины и женщины)

Тимур Эгипт

ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОМ ПЕНСИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=124705

Илья Степанов

Диана, ты наши знания проверяешь или на нас учишься. Читай спец. литературу.