Полина Маркалова

Нужна помощь по стратеру...

Стартер крутит сам по себе.. . думал не работает замок зажигания, но я снял замок и соединил провода напрямую, страртер закрутил, я провода отсоединил, стартер так и продолжил крутить.... в чем дело понять не могу...

Дело в том что втягивающее стоит новое...

Tosha Argentum

Надо втягивающее менять. Да и реле не мешало бы проверить.

Al
Alеnka

Втягивающее на стартере меняй - пятаки в нём залипли, вот и не отключает

Ек
Екатерина

Стартер уже живёт своей жизнью подругу нашёл вот и крутит с ней... поменяй втягивающее !

Ольга Попова

Реле стартера залипло.

Надежда Левина

залипло втягиваюшее

Юлия Максимова

проверяй релюху стартера, контакты и щетки стартера и всю проводку стартера.. . явно где то короткое на массу идет!

Елена Емельянова

Не надо было пытаться заводить машину с посаженным аккумулятором.

Сергей Третьяк

Пятаки на втягивающем прилипли, или реле стартера залипло.