Алексей Шульгин

Не включаются передачи на ГАЗ-53, поменял полностью сцепление, первичный вал и результатов ни каках. Что делать???

Сергей

Обратитесь к специалистам рядом с местом парковки ГАЗа, например на СТО

Юр
Юрий

скорее всего надо перевернуть диск сцепления, узнай, как правильно он должен стоять и с низу посмотри, так в спешке часто ошибаются....

Иван

без претензий на истину, по аналогии с классика жигули=опорный подшипник первичного вала=состояние ?
если сухой, подкусывает=не будет скользить первичный на выжиме (за собой тянет)

Фаррахов

придется все таки браться за виновника невключения передач. Ни чего не поделаешь.

Ри
Ринат

А делать надо вот что: Подробно написать что, когда и как было До, и ПОСЛЕ ремонта.
Сейчас по вашему описанию ничего нельзя сказать.

Влад

для начала можно отрегулировать зазоры на лапках