Николай И

Сколько обойдеться хорошее кофе? (см. внизу)

Хорошее кофе, с Евро ремонтом, качествееными окнами, с техникой (кухонной), и поворов? Сколько надо примерно поваров? Ну напишите, всё подробно), всё про кафе)

Костя П

Если вы хотите купить готовый бизнес - помните, что вы покупаете не прост бизнес, а ещё и его обязательства.

Количество поваров зависит от потока посетителей.

Извините, но не в обиду будет сказано. Вы обанкротитесь спустя месяц после открытия, потому что вы не представляете как будите вести свой бизнес. Вам просто не хватит опыта. Не поленитесь - учитесь у конкурентов, на недельку устройтесь официанткой, заодно увидите количество поваров на поток, стандарты и качество обслуживания, размер зарплат. Обзвоните отделы по работе с проблемными активами банков, вполне возможно у них есть на реализации подходящие помещения и необходимое оборудование. Приобрести с аукциона возможно будет дешевле чем на открытом рынке. Проведите исследование, вполне возможно лучше открыть не обычное кофе, а какое-либо специализированное, например рок-кофе или ресторан быстрого питания.

Вот так потихоньку вы набросаете хороший бизнес-план и будите представлять, как вам нужно вести бизнес и что нужно сделать

Марина

Я уже хотел про цены на кОфе что-то узнать (подсказать) и ещё удивился что он здесь среднего рода, а оказывается тут просто орфография "хромает".