Сергей Сафонов

Во сколько мне обойдеться синтетическое покрытие мини-стадиона ?

Ярослав Павловец

Какое именно покрытие?

Искусственное покрытие для стадионов:
- Берго (Bergo) – модульное искусственное покрытие, предназначенное для занятий теннисом, баскетболом, волейболом, бадминтоном, для катания на роликах, многопрофильных спортивных площадок.
- TigerTurf –искусственный травяной (искусственное покрытие) газон для игр: в футбол, хоккей на траве, мини – гольф, регби.
-Салтекс - искусственный травяной (искусственное покрытие) газон для игр: в футбол, хоккей на траве, мини – гольф, регби.
-Спортпласт – модульное искусственное покрытие, предназначенное для занятий теннисом, баскетболом, волейболом, бадминтоном, многопрофильных спортивных площадок.
-Унифлекс – искусственное покрытие ( в рулонах и плитках) используется укладывается для устройства универсальных спортивных площадок, детских площадок, тренажерных залов, залов тяжелой атлетики в бассейнах раздевалках, в ледовых дворцах.

Сергей Попов

Вот тут можно цену узнать https://www.optilawn.ru/