Ирина Арбузова

У нас что, из-за Кипра, опять жди повышения цен?

Ну вот, опять капиталу закон не писан. Захотели ограбили советские сбережения, а что, надо было кого-то спрашивать? Вот теперь захотели, сначала немного пограбить банки на Кипре, в которых львиная доля вклады российских олигархов, а потом и вообще обанкротят. А капиталисты терять не любят, постараются отбить назад у нас горемычных, задирая цены, а то и банки залихорадит. Вы скажете, что давали слово вклады застраховать? Так капиталист - хозяин всему и своему слову тоже, захотел дал, захотел взял, а кто? , ну скажите, кто? им сможет помешать? Захотели - имейте!

Аня Иванова

Кипр здесь не виноват. И без Кипра цены бы выросли.

Александр Коннов

Вы правы.. .
теперь с нас СДЕРУТ В ТРИ ШКУРЫ... за что? НАЙДУТ!

Илья Кипер

Так и так сдирают) и если вы заметили, цены растут и растут. Кипр не причём)

а bitcoin (биткоин) появился что ли зря?... независимая, правильная-антиполитическая и всемирнонародная денюшка!