Михаил Бурханов

родилась 08.12.78 в Спб между 5 и 6 утра. Посчитайте пожалуйста влияние Скорпиона на Стрельца.

гороскопы стрельца не подходят по характеристикам. спасибо

Милан Макаров

У Вас в характере очень много качеств Стрельца, потому что в этом Знаке - четыре планеты. Есть и свойства Скорпиона - Венера в соединении с Ураном именно в этом знаке. Это дает большое желание свободы и независимости в отношениях, а также эмоциональность и страстность, так свойственные Скорпионам.