Александр Харитонов

органолептическая оценка блюда азу

Максим Лямин

Пять с плюсом.

Ве
Вероника

Аппетитно

Ярослав Филиппов

в начале посмотреть повертеть блюдо- похоже ли? потом понюхать тоже оценить то или не очень. потом попробовать на вкус разжевать и не глотая выплюнуть. помусолить языком во рту чтобы понять какое послевкусие. ну и решить для себя хочу сьесть или нет!

Анастасия Азарова

Должно пахнуть как азу, выглядеть как азу и на вкус быть как азу