Екатерина

Девушки, вы согласны со мной, что именно мужчина выбирает женщину? В обратном соотношении мало возможно..

Дмитрий Звездочётов

Согласна. Выбирает и, если женщина с этот выбор не принимает, то он ее добивается.

Олеся Барсукова

я не согласна, думаю - женщина

Александр Богнат

Конечно. Ну а девушка решает: принять этот выбор или нет:))))

На
Настя

Если мужчина выберет... а его не выберет женщина-ничего не получится.. .
Тут все дело взаимное.. понравились и понеслось... а если хоть одному не по душе-хоть ты тресни.. ничего путного не получится

Елена Мирзоева

мужики могут предлагать свою кандидатуру. но окончательный выбор делает девушка.

ещё заметил-девушке достаточно глазки построить и мужик уже бежит знакомиться (если девушка более менее симпотная) .

Дмитрий Зайцев

нет, хотя судя по парам - похоже на то.
часто скромная красавица в паре с глупым, слабым, не симпатичным, который пьет-курит и матом её хает- отхватила женишка!
но она же знает что делает- значит, это её уровень, выбор.. .
выбирай лучше.

Ирина

Конечно! Если наоборот, то девушка- девственница (как я)

Галина Шевчук

Полностью согласна!
Женщина ищет, а мужчина выбирает!!!!