Галина Кочуева

проблемы с ростом, помогите плс!

мне 14 лет мой рос 155 - 158 сантиметров, а у друзей 165 - 170, рядом с ними чувствую себя карликом. На турнике висеть не могу проблемы с рукой. Подскажите пожалуйста что делать??

Виталий Красилов

жди, через 1,2 года тоже вырастешь, 100%.

Данил Тарасов

иди на хавод живачки там есть место где её растягивают и растени себя а если не поможет то просто привяжите себя к двум машинам и пусть они едут в разные стороны а если без юмора то выростите вы не парьтесь

Анюта

Для 14 лет ты нормальный! Это они переростки.

Юл
Юлия

Еще догонишь, у меня множество знакомых которые были маленькие, а потом как вымахати за год до 2-х метров, теперь сутулятся. Человек растет до 25 лет, еще у тебя уйма времени)))