Екатерина Воронина

А ПЕХТИН из Америки вернулся? или свалил окончательно?

М Куз

Свалил и умно поступил, ибо скоро пехтиных в россии будут на столбах вешать

Анна Кириенко

Он же предупредил, что уедет надолго, т. к. хочет тщательно разобраться с теми, кто его слил и за что.. . Видимо сидит в архивах, сличает подписи.. .
А вот почему никакой ответственности за подачу ложных сведений в налоговую никто не понес?

Артем

Главное вовремя смыться.

Алла *******

Кадровый офицер ЛЭНГЛИ. . чуть не провалился..

Анна Аверина

Смылся окончательно.