Юлия Усачева

Умер вор Березовский--кипит весь интернет! А знает ли кто то из вас, что на днях погиб Евгений Лагранж--корреспондент,

который работал с Асей Емельяновой? ((

Ок
Оксана

А кто такая Ася Емельянова? Чем она знаменита? И тем более - Евгений Лагранж? А Берёза был зачотным троллем, его вся страна ненавидит.

Алексей Брусов

Да, знаю! Это очень красивый, талантливый человек Жаль, что погиб безвременно! Соболезнования семье!

Алексей Сошин

А кто такая Ася Емельянова?

Затирахин Дмитрий

Меня тоже поражает и раздражает ажиотаж, вызванный смертью Березовского. Мне кажется, что люди просто считают это какой-то крутой темой и не хотят остаться в стороне. Уже тут в ответах наверное встретил несколько десятков вопросов про Березовского. Каждый день умирают действительно достойные люди, а о них ни слова, а тут.. . Про Лагранжа,
увы не слышал (

Артём Снетков

Знает. Но разница в словах "погиб" и "умер" есть-таки...

Оксана Гаврилюк

знаю, сообщили что погиб в автокатастрофе. очнь жаль, молодой парень...

Юлия Бурмоличенко

да знаем.. . жаль его.. . но сам виноват.. . докатался на мотоцикле.. .
это потенциальные самоубийцы...

Николай Корняев

Знаю. Но тоже считаю, что никакой доблести в том, чтобы повесить мозги на столб, нет.

Анна Зверева

Знаю. Я сперва подумал, что это математик Лагранж.

Людмила Базлина

березовский умер? своей ли смертью?

Д!
Дарья !

Да достали эти байкеры.. .

Катерина Сапунова

Мы знаем... хороший парень Женя, земля ему пухом...

Па
Паша

Да, об этом все знают и его страшно жалко, но я не стала бы на вашем месте так безапеляционно навешивать ярлыки, типа"вор".

Надежда Иксанова

А знаете ли вы, сколько голодающих детей мрет каждую секунду.

Виктория Квартиры

На мотоцикле разбился.. . По толику передали

Наталья Цой

...знаем; и там, и там сам себе виноват....