Екатерина Степченкова

Возможно ли забрать трудовую книжку у нанимателя, при поисках новой работы?

Артем

Сделайте ксерокопию, в этом вам отказать не могут. Можете не объяснять за чем или скажите, что для оформления субсидии или пособия!

Марат

В отделе кадров пишешь заявление с просьбой о выдаче ТК, которую должен подписать руководитель. Элементарно!!!

Антон

Только когда уволитесь, но зато можно снять копию трудовой книжки.

Саня

напишите резюме, возьмите документ об образовании и вперед. в поисках трудовая не нужна все необходимое сообщите в резюме!

Ни
Никита

работодатель обязан выдать вам трудовую книжку только в день увольнения. по вашему заявлению вам могут выдать только заверенную копию вашей трудовой, но ни как не оригинал.

Антон

....нет, не стоит этого делать.... для поиска работы достаточно копии