Амирхон Мансуров

мама болеет, нужно снять деньги с её сберкнижки. какие документы надо оформить. чтоб я получил эти деньги

Алексей Михайлычев

Нотариально удостовереная доверенность стоит денег. Попробуйте обратиться в Ваш РЭУ/ЖЭК/ДЭЗ.... Председатель имеет право удостоверить подобного рода доверенность.
Либо обратитесь для удостоверения подобной доверенности к сотрудникам банка
п. 4 ст. 185 ГК РФ: Доверенность на получение заработной платы и иных платежей.... пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках.... может быть удостоверена также.... жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении.
Доверенность на получение представителем гражданина его вклада в банке, денежных средств с его банковского счета.... может быть удостоверена соответствующими банком или организацией связи. Такая доверенность удостоверяется БЕСПЛАТНО.

Ахмед Шахвали

Доверенность, заверенную нотариусом, а если мама находится на стационарном излечении в лечебном учреждении - то главным врачом этого лечебного учреждения.

Елена Смирнова

Нотариальную доверенность.

Ан
Анастасия

Нужна доверенность, заверенная нотариусом.

Юлия Мухина

Максим, без мамы не получится, а сколько тебе лет? Нужна доверенность, а её дает мама! Есть один способ, но.... Что то мне говорит, что нельзя тебе его, мал еще и терзает сомнение!

Оксана Радько

Доверенность, заверенную нотариусом или главврачом, если она в больнице.