Эд
Эдуард

Вы готовили тирамису? Добавляли ликер? Хорошо получилось?

Максим Денисов

без ликера терамису не терамису)
один раз добавила и после етого никогда не пропускаю етот ингридиент)

Галина Кишанина

да вкусно. придаёт лёгкий аромат (там ведь пару ложек добавить надо) . Если готовить для детей то конечно ликёр добавлять не стоит.

Клара Дорджиева

я уже всё перепробовала с этим тирамису. гадость-гадостью. не моё

Дашка Беляшина

Да. В идеале в Тирамису добавляется не ликер, а вино Марсала. Его я не добавляла. Оно дорогое. Я добавляла: вишневую настойку, коньяк. Ликеры у нас дома не пьют. На мой вкус можно и без алкоголя, но легкая нотка не помешает.

Игорь

Без алкоголя получается вкусно тоже. Это не принципиальный ингредиент.