Татьяна Митрофаненкова

Можно ли готовить тирамису без яиц? А то боюсь

Алёна

На сливках можно. Вот так - omfood.ru/tiramisu-bez-yaic/

Прихожанин Церкви

Можно. Со сливками. Но это будет уже вариация.

Анастасия

Классику нельзя. Если сырые яйца боитесь, то многие соусы вычеркивайте из своей жизни, да и кучу вкусностей

Ир
Ирина

используйте перепелиные, там сальмонеллы не бывает

Елизавета Яковлева

конечно, вариантов в инете полно, выбирайте на свой вкус

Андрей Ющуков

можно яйца заменить любыми ингредиентами которые вам захочется положить

Аня Иванова

классика в яйцах. а чего боишься? взбивай на паровой бане или покупапй домашние яйца. перед приготовлением помой их обязательно под проточной водой