Степан Коржуков

у кого-нибудь есть рецепт тирамису, очень уж нравится и хочется научиться готовить его)

Виктория С

Это сладкое бывает разного вкуса: классическое со вкусом кофе, а также разных фруктовых, зависит от того, сок какого фрукта используете. Несколько недель назад я делала Тирамису с фисташками, но никакого особенного вкуса это сладкое не имело, несмотря на то, что я использовала также крем из фисташек. Вот из клубники мне понравилось, сладкое имело нежный вкус.

Мырза Саматов

Лёгкий рецепт Тирамису (Tiramisu).