Виталий Найпак

А вы готовите тирамису? каким рецептом пользуетесь?

Бахтияр

готовлю, исключительно по классическому рецепту, из савоярди и маскарпоне:)

Елена Васютина

Очень люблю . Готовлю периодически . Уже давно использую рецепт, ссылку на него вам дала Liona

Ivan Belov

500 г сливочного сыра
150 г сливок 33 %
сахар по вкусу
печенье савоярди
кофе
сливочный ликер

Сливки взбить. Сливочный сыр смешать с сахаром, добавить взбитые сливки, перемешать
Растворить кофе в стакане горячей воды, добавить ликер. Остудить.
Бисквитные палочки обмакнуть в кофе и выложить на дно формы. Сверху распределить половину крема. Затем слой пропитанных палочек, слой оставшегося крема. Форму затянуть пищевой пленкой и убрать в холодильник на ночь.
украсить шоколадом

Ма
Мария

Очень мне Оливеровский рецепт по душе пришелся)) ) Все как я люблю, быстро, просто, изыскано

Anar Rustamov

Я делаю классический, с какао. Летом, когда есть клубника, то и с ней.