Катя Побединская

Психоз, что делать?

Уже более двух лет прошло с тех пор как расстался с девушкой. За эти два года не было ни дня, чтобы не вспоминал о ней, всегда сидит в голове, всегда. Не общаемся никак с ней, это исключено в принципе. Она в отношениях, всё у неё замечательно. За это время я менял работы, пытался увлечься. В отношених что-то пытался с другими, но никакого желания не было и нету до сих пор флиртовать с девушками, не интересно, переключиться не получается. Все фото с бывшей давно удалены, контакты с общими знакомыми свёл к минимуму. Любые новости о ней выбивают из колии, заставляют переживать. Сегодня задумался. что ведь прошло более двух лет... это 800 дней.. каждый из этих дней.. я думаю о ней.. живу не для себя как будто.
Достало.. это уже как привычка, сначала было тягостно.. думать о ней. . сейчас уже как привычка какая-то.. прокручивать в голове те дни, совместные, не скажу что яркие но всё же.. эмоций поти никаких.. просто прокручиваются, но если стоит услышать какую-то новость о ней, хотя бы то что кто-то скажет что вот.. вчера видел случайно её..всё..на сутки бошка забита этим. При этом живу во втором городе по величине в России.. .
Уже начинают посещать мысли чтобы сходить в церковь.. в которой не был с десяток лет

Владимир Тарханов

воспользуйтесь последней идеей

Анютка

Исключите любые новости о ней и тогда забудете!

Сергей Николаев

а я тебя понимаю... у меня то же самое.... только у меня было больше 2-х лет, раза в два! ) Случайные встречи вообще в дрожь бросали, трясло аж всего... И вот только недавно понял, что всё прошло, столкнулись нос к носу, случайно... и вдруг понял. что ВСЁ!!!!кончилось таки!!!! А вообще, это с головой у нас что-то. говорят, в таких случаях без психолога нельзя, когда больше 2-х месяцев такая хрень творится.. . А в церковь съезди, только не проси помочь забыть, проси сил, чтоб справиться ))