Eric Crause

Вопрос про совместимость внутренностей системника... посоветуйте пожалст.

Я хочу заменить в системном блоке материнку и видюху... подскажите плиз если взять вот эту мать и видюху то какая совместимость будет? Мать -- "Плата ASRock Socket-AM3+ 970 Extreme3 AMD970/SB950 4xDDR3-2100 2xPCI-E(16+4) 8ch 5xSATA3 Raid 2xUSB3 eSATA ATX" Видеокарту -- "Видеокарта PCI-E Sapphire AMD Radeon HD7770 1024MB 128bit GDDR5 [11201-17-20G] DVI HDMI DisplayPort" . И ещё у меня стоит БП с 400W подойдёт или тоже менять? и процессор - Phenom(tm) 9600 Quad-Core Processor тоже придется менять?

Kuash Kisyakov

Совместимость мамки с процем = смотрим сокет, совместимость мамки и видяхи = смотрим интерфейс (PCI-E 16x4). Блок = смотрим мощности видяхи+проца+ ватт 100 в запас на всё остальное.