Елена Котова(Лященко)

здраствуйте, если кариес между зубами, но нет дырок, то нервы убирать будут?

Сергей

Нервы не всегда убирают. если начал гнить-то тоненькой иголкой с зазубринами на конце иглы нерв накрутят и выдернут.

Ни
Ника

Если кариес поверхностный или средний, то не будут. А если глубокий кариес, то будут убирать.
Заочно не определишь, нужен осмотр стоматолога.

Вл
Владимир

при кариесе полость всегда есть, нерв "убирать" необязательно.

Оксана

в зависимости от степени разрушения зубов.

Анастасия

Если кариес, то дырки ЕСТЬ. пусть даже между зубами...