Татьяна Покровская

Война 1812 года. Смотрите внутри!!!

Восстановите пожалуйста текст и назовите автора строк:
"Сей день пребудет вечным 1)________ и 2)__________ российских войск, соревновавших в усердии одни перед другими. Все единодушно желали лучше3)__________, уступить оное неприятелю. Французская армия под предводительством императора Наполеона и с превосходящими силами не могла 4) __________ и несравнённых российских воинов, жертвовавших охотно жизнию за 5) _______ и 6) _______."
Метки: 1812 война россия

Оле Лукое

Такая большая тетя, а все в школе учимся)))))

Ел
Елка

больше с утра нечем заняться, только тексты дебилам восстанавливать