Света Субботина

березовский куда пойдёт? может в рай...

Елена Мурзова

Вам это правда интересно?

Полина Тарасова

"Ведь ты земная пыль и в пыль возратишься".Быт. 3:19

Танюшка Лукина

В морг для начала

Юлия Титова

он исполнил свою миссию в этой жизни с лихвой, поэтому за его загробное будущее не волнуйтесь)

Виктория Ч

у них там--спецРАЙ! Для избранных!..))

Надежда Тарасова

После смерти человек возвращается в прах. «Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле [евр. шеол] , куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5, 10).