Зина Шестак

гемангиома. Метка бога? кто нибудь про это слышал?

У меня в детстве была гемангиома на лбу (на месте 3 глаза так сказать) (она есть и сейчас, просто ее почти не видно) . Так вот на днях я узнаю, что типо это редкость, метка бога что в жизни что то будет особенное, вы что нибудь слышали про это?

Дмитрий Ртищев

Гемангиома -- доброкачественная опухоль, появляется в младенческом возрасте и может со временем исчезнуть. Метками Бога скорее являются стигматы, которые появляются у истово верующих.