Василий Винокуров

а если батюшка по фотографии работает, . всё ровно сорокоуст надо сделать

Елена Басманова

да и святую воду ему подлевайте и все будеит хорошо по фото работают только маги экстрасенсы ясновидищие итд

Ан
Анастасия

что за бред пишете

Артём Николенко

Как дать бы вам крестом по лбу!!! Где вы вообще черпаете такую чушь? Кто вам это вообще в ваши головы вкладывает??? И с чего вы взяли, что вы сорокоуст делаете, вы его лишь заказываете. Мне кажется у вас уже в голове там что-то счёлкнуло и повернулось не туда куда надо!!!

Екатерина Виряскина

шарлатан это а не батюшка, изгнанием бесов не каждому батюшке позволено заниматся, у него дллжно быть разрешение на это от самого патриарха или от синода. у католиков и прочих разрешение от папы римского, так что посылаёте шарлатана по извесной дороги.

Дашка Беляшина

хороший способ защиты - вокруг дома найти три церкви и сходить с утра и поставить сорокоуст. это чтобы вас отмаливали полгода и враги не могли навредить. помогает . по фотографии батюшка работает - первый раз слышу...

Наталья ****

Своё невежество не надо выставлять на всеобщее обозрение.. .

Какие это интересно батюшки по фотографиям работают, и что значит - сделать сорокоуст- ??
вы если книги в руках с детства не держали, почитайте хотя бы в интернете что такое сорокоуст и кто такие церковные служители и что входит в их обязанности и чего категорически и в принципе они делать никогда не будут, я так предполагаю и не умеют, да им это и не надо.

Наташа Кулешова

енто ваши размышления вслух? делайте, ага. сами))))))))

Татьяна Иванова

Уже батюшки по фотографиям работают! Ну вот...

4Yngyz Tumaev

Это с каких-то пор у нас батюшки стали по фотографиям работать.... Дожили!
Ну сделайте сорокоуст.. только непонятно к чему это все. Магию и церковь путать.

Наташа Романова

да сорокоуст нужен обязательно