Сергей Сазонов

Меня пригласил семиклассник погулять при этом говорив что я ему нравлюсь. Идти?

Лена

Если он тебе нравится, то да. Но не показывай ему свою симпатию открыто.

Мария

Погулять - отчего ж не погулять. В прямом смысле этого слова.

Лена

Наберись решимости сначала, чтобы самой принять решение. Ты же не будешь доверять свой выбор нам. Найди в себе смелость и реши сама, гулять то тебе.

Вера

Это прям щас надо идти? В 2 часа ночи? Не иди! Не вздумай!

А если всё прилично, при свете дня + он тебе тоже симпатичен... сходи погуляй. Только не напивайтесь.

Оксана

Набирайся опыта. Избегай быстрых незащищённых половых контактов, а то потом лечиться замучаешься!
Помни: В старости секс не нужен.

Ри
Римма

Идти конечно же. Так ведь всю жизнь дома одна и просидишь. А тут шанс сменить обстановку, возможно с пользой для дела. Ну или с удовольствием. )) А ты в каком классе?

Юл
Юлия

Тебе, судя по вопросу, за сраку лет перевалило, размечталась сучка.

Na
Natali

Былобы странно если бы он пригласил ту, которая ему не нравится.