Eugenia Sokolova

Как нарисовать " котёнка" поэтапно карандашом? Помогите я очень хочу нарисовать котенка но у меня не получается (

Ни
Ника

Рисуем миленького котенка, сидящего на облаках. Продолжаем использовать для создания рисунка поэтапный метод, применяя технику в основе которой — прорисовка шаблона из простых фигур.

Первый этап – основа.

Карандашом, в тонких линиях нанесите горизонтальной и вертикальной линиями центр композиции, а с помощью круглых и овальных фигур – обьемы будущего рисунка. Второй этап – прорисовывание контуров.

С помощью фломастера наводим контуры и добавляем детали. Третий этап – фон.

С помощью голубого и синего цвета создаем фон и прорисовываем элементы. Четвертый этап — тени.

Завершаем рисунок — наводим тени и добавляем обьемрисунки по-этапно

Антон Мухин

Я когда рыбу рисовала, взяла у папы сушеную и положила на бумагу. Обвела и раскрасила, прямо саму рыбу. Вышло классно, правда папа сказал, что пусть теперь эту рыбу бабушка жрет.
В общем, обведите котенка карандашем поэтапно.

Андрей Мекаев

если мультяшного, - нос-моську, глаза, голову ушки т, туловище лапы хвост,
если натуру рисуеш схематично исходя из пропорций. потом прорисовываеш отдельные части, затем доводиш общию картину до идала тоесть подгоняешь то что нарисовала подрисовываеш подштриховываешь

Алексей Анищенко

вот фото может поможет)

Маргарита Коломийцева

Елизавета Голуб 3 года назад
Знаток (371)

АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ 😄

Алексей Немов

Видео посмотри!!!

1Елена 1Королева

Вот пара вариантов:

(И птичка поэтапная заодно) 😉

Олеся Лучинович

Посмотри видео уроки в ютубе, про котенка там тоже были

Ольга Больбот

Напиши в гугле "урок как рисовать котёнка по этапно"
Не всегда всё получается с первого раза, тренируйся, и у тебя обязательно всё получится. Удачи 🙂

Евгений Бехтерев

наверное эти тебе помогут

Виктория Щурова

В продолжение темы о четвероногих друзьях, этот урок будет о том, как нарисовать котёнка поэтапно. В прошлом уроке мы рассмотрели леопарда, как представителя кошачьих. Котёнка можно нарисовать так же просто и быстро. Легеньких 5 шагов. http://dayfun.ru/wp-content/uploads/2012/01/Как-рисовать-котёнка.jpg
Как рисовать котёнка
Приступим к изучению.
Как нарисовать котёнка карандашом поэтапно
Шаг первый. Наметим на листике бумаги примерное размещение котёнка. Можете даже обозначить линиями примерное рабочее поле. Рисуем форму для головы. Она напоминает форму шестигранника. Круглую делать не стоит, так как наш котейка шерстяной и кожи не видно. По центру разделите её вертикальной прямой. http://dayfun.ru/wp-content/uploads/2012/01/Как-нарисовать-котёнка-карандашом-поэтапно-1.jpg Шаг второй. Рисуем форму для туловища. Она может быть прямоугольная или в форме цилиндра, как вам будет удобнее. Сверху на голове сделаем две линии, на уровне которых будут расположены уши котёнка. По центру проведите горизонтальную линию, которая будет обозначать уровень, на котором будут позже расположены глаза http://dayfun.ru/wp-content/uploads/2012/01/Как-нарисовать-котёнка-карандашом-поэтапно-2.jpg Такой рисунок не должен предоставить сложности даже начинающим художникам.
Шаг третий. Рисуем нос и рот. Также сделаем треугольную форму для ушей. Наметим линиями место, где будут расположены лапки котёнка. http://dayfun.ru/wp-content/uploads/2012/01/Как-нарисовать-котёнка-карандашом-поэтапно-3.jpg Шаг четвёртый. Рисуем круглые глаза как у покемона пикачу. Котёнок стоит боком и полностью видно только две лапки. Нарисуем для них формы. Остальные две сделаем позже. Добавим хвостик. http://dayfun.ru/wp-content/uploads/2012/01/Как-нарисовать-котёнка-карандашом-поэтапно-4.jpg Шаг пятый. Наметим примерно линиями, где будут размещены остальные две лапки котёнка. На голове рисуем две линии и подбородок. http://dayfun.ru/wp-content/uploads/2012/01/Как-нарисовать-котёнка-карандашом-поэтапно-5.jpg Пишите свои мысли по поводу этого урока, а также показывайте своих нарисованных котят. Если не покажете свой рисунок — любая критика не принимается 🙂
Ваш следующий урок рисования кота здесь.

Sheryl Keltso

Для этого кроме карандаша нужна бумага

Mariya Lubimaya

тттттттттттттттт

Ольга

Посмотри сначала в Ютубе, несколько раз. Потом по этапно по картинкам. Надеюсь у тебя получиться.