Маша

выскочили 2 красных пятна на головке члена в разных местах секса не было 2 года не болят не шелушения не гноя и т. д ...

просто 2 средних я бы сказал не на всю головку же что это может быть? мылся сегодня и вот ходил в туалет писать и заметил не чешутся надавливаю не болит и т. д что это может быть?

Бакытбек Ныязбеков

все, что угодно. любые высыпания на половых органах - это ненормально. идите к врачу.