Юрий Жабров

Здравствуйте) Помогите с решением)

Всем привет))) Вот думаю летом купить кроссовой мотоцикл 50 кубовый, вот и задался вопросом: нужно ли сдавать на права категории А и можно ли на кроссовике ездить по городу?) Всем большое спасибо кто ответит, дай вам Бог здоровья)

Ссылка на это кросовик вот она

http://motoserp.ru/catalog.php?id=395

Marishka

Вобщето можно считать его спортинвентарём! И на кой хрен на нём по городу рассекать!? без габаритов и поворотников!!!

Алена Каплун

права не нужны, по вашему усмотрению можете его регистрировать в ГАИ (выдадут птс на 50 кубов, номера, страховка и т. д. ) или не регистрировать.. по дорогам общего пользования нельзя передвигатся, если нету фар, габаритов, а если поймают, что они сделают? ничего, у вас можно сказать велосипед с моторчиком, вроде транспорт но он, как приведение..

Наташа Богачева

по ссылке - не кросс, а эндуро )))
фары, повороткик, стопы есть - можно по городу ездить
50 куб. - права и регистрация не нужна

тока вози с собой доки, подтвержающие что байк куплен официально в салоне (а не угнанный) , и объем движка - отличная отмазка от гайцов !!!

Александра Солдатова

рассекай по сельской местности