Наталья Матырина

Нижняя кромка около клюва у попугая сухая, почему?

В зоомагазине, неделю назад купила самца и не обратила внимание на сухую кромочку на восковице. Самец активный, чирикает, ест хорошо. Кормлю RIO витаминизированный, морковка, яблоко, огурец, всего понемногу, никаких палочек, так же йодированный камень минеральный. Подскажите, это не страшно?

Судя по лобной части самец ещё молодой, примерно до 3 месяцев, может какой-то переходный возраст у него и поэтому такая восковица? Подскажите пожалуйста!!! Очень беспокоюсь!!!

Иван Атаманов

Просто витаминов не хватает..

Anastasia Bambola

Какой мальчик у Вас симпатичный: ) Хорошая у него восковица-она такая и должна быть. Посмотрите здесь- http://volnistik-doma.ru/fg.php?id=gal1

Елена Минченко

есть специальные камни для заточки клювов.