Олег Петров

у меня на ноутбуке нет звука хотя он был только вчера сегодня исчез (25.03.13) начал слегка зависать

видео вообще не идут музыки тоже, в наушниках тоже нет звука все устроиства звука работают нет ограничений и всяких запретов всё включено работает. что делать подскажите плиз!!

Миша Шангин

Какой ноут марки?

Танюша

Прямо сейчас передо мной ноут лежит, хозяин на нём завёл три червя и два трояна. Ну это так, о наболевшем. Звук на нём есть 🙂 Но слегка подвисает прямо один в один )))
У тебя на ноуте громкость то выкручена? Там если что, с клавиатуры нажать можно было. Fn и F6 пробни понажимать. Ещё повспоминай, статикой бил его в USB порт или нет. Если да, то может быть и такое, что ноуту хана приходит и без сервиса уже ничего не сделать. Ещё мог в биос лазать и там отключить встроенный звук. Можно туда сходить и сбросить на дефолтные.