Ирина Ларина

Epson L800 - при печати на фото "подтекают" чернила. Help!

При печати справа от фото появляются чернильные потеки (точками), край фото (у места где находится печатающая головка) смазы, и так же чернильные потеки черного цвета. Выполнила прочистку дюз, калибровку и прочистку печатающей головки...
Что это может быть? и возможно ли устранить причину нарушения в работе принтера в домашни условиях?

Ир
Ирена

Открыть крышку и посмотреть сдвинув головку, промокнуть туалетной бумагой