Евгений Грачев

корреспондент Форбс якобы взял интервью у Березовского, а через неск часов тот внезапно умер. СТРАННО ПРАВДА?

Baba.nina Pixto

...одно "раскаяние" чего стоит! Такое впечатление, что писал его человек мало знающий ББ.
Удивительно и то, что из него делают человека достойного сочувствия и усиленно намекают на как-бы виновника его смертельной депрессии! Нам Березовский известен по его делам, как человек со сверхнаглостью и сверх цинизмом какое уж тут раскаяние и самоубиство?

Валерий Разгуляев

Инфаркт наслать на человека очень просто, достаточно нанести на его кожу вредное вещество и через четверть часа - привет предкам. Ему намазали этой гадостью ручку ванной комнаты. Ищи след английских спецслужб - чудак стал для них бременем..

Виктор Пришутов

Страно то что после поглощениея БИ ПИ Роснефтью березовский скончался. Я думаю в этом вся причина.

Нуфер Евгений

Это точно так!

Григорий Левкин

А еще может и после лечения в израильской псих. клинике от депрессии... -там столько наших агентов за последние десятилетия повнедрялось!... и технологии развиты гораздо лучше чем во времена Ягоды.. -может случиться и гораздо позже. Я бы проверил персонал той больницы и методы лечения..)))

Rycik

Ну, если там был "журналист", вторая древнейшая профессия, после проститутки и первая перед "бандитом с большой дороги, потому что политики, только на третьем месте в этом списке. Но Березовский и Депрессия? Он с этой дамой никогда не был знаком.

Березовский-Сафра
1. Оба умерли в ванной
2.У обоих был только один телохранитель, что присутствовал в ту роковую ночь. (Сафра был осужден за убийство)
3.Оба были связаны с Банком Нью-Йорка замешанным в отмывании русских денег.
4.Сафра и Браудер соучредитель Эрмитажа, (с С Магницким в качестве адвоката) Сафра как собственник и Березовский, как собственник, . действовали через Банк Нью-Йорка.
5. Им обоим было 67, когда они умерли.
Я никогда не верю в совпадения...