Ирина Серёжкина

В каком доме рассположен марс в знаке тельца при дате рождения 29 мая 1998 года???

Место: г. Ростов-на-Дону

Елена Беляева

говорю время важно. часы и минуты в обиходе

Анастасия Кулеева

в дальнем который торцом к пивной стоит

Мария Мерс

Анна. Спросите в разделе магия гадания гороскопы. Там есть хотя бы шанс что вам ответят .

Kristina Archvadze

Марс в четвёртом доме, в соединении с Солнцем в 4 градуса 49 минут 16 секунд.

Марс в IV доме
Активность в делах связанных с домом, стремление создать уютное и безопасное жилище. Большое желание диктовать правила распорядка для членов семьи. Возможны конфликты с родителями.

Екатерина

Для ответа нужно ещё знать время рождения и место т. е. как сказал Норман "часы и минуты в обиходе" плюс город или посёлок где рождение произошло.